Отмена
Место

Компания «Бронницкий ювелир»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Бронницкий ювелир» — динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского рынка.

Сегодня компания включает в себя:
Федеральную сеть фирменных ювелирных салонов;
Бронницкий ювелирный Завод

Завод – одно из старейших ювелирных предприятий России. Он выпускает более пяти тысяч наименований украшений из золота 585° и 375° и серебра 925°, среди которых традиционно золотые и серебряные цепочки ручного и автоматного плетения. На их долю сегодня приходится около 80% выпускаемых бронничанами украшений. Коллекцию «цепочечных» изделий дополняют браслеты и ожерелья с подвесками или вставками.

В 2007–2009 годах на Бронницком ювелирном заводе была реализована масштабная программа реконструкции, превратившая его в предприятие ХХI века, отвечающее всем требованиям экологии и охраны труда. Установлено новейшее оборудование самых известных зарубежных производителей, позволяющее выпускать ювелирные украшения любой сложности.

Высокие технологии мирового уровня в сочетании с уникальными заводскими «know how» обеспечивают высочайшее качество продукции «Бронницкого ювелира». Завод – единственный российский производитель ювелирных изделий, прошедший добровольную сертификацию всей своей продукции в ФБУ «РОСТЕСТ-МОСКВА» и получивший право маркировать ее знаком соответствия Системы «Ростест-Качество». Бронницкий ювелирный завод – одно из очень немногих российских ювелирных предприятий, успешно проведших сертификацию своей системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Рабочие помещения спланированы так, чтобы быть предельно удобными и для тех, кто работает здесь и… для гостей и экскурсантов, которые нередки на предприятии. Наши клиенты могут своими глазами увидеть, как создают ювелирные изделия.

С каждым годом расширяется круг поклонников надежных в эксплуатации украшений наших мастеров. Ювелирные украшения компании сегодня представлены более чем в двух тысячах магазинов всех федеральных округов страны, а также в Белоруссии, Украине, Казахстане и других государствах СНГ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Бронницкий ювелир» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Ленинская Слобода, д. 19
    Общие впечатления красивый ассортимент
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона