Отмена
Место

Интернет-магазин «ТВОЕ»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ТВОИ ТРЕНДЫ
«ТВОЕ» – это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он предлагает своим покупателям удобную стильную одежду по демократичным ценам. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя. Теперь у компании ТВОЕ появился и интернет-магазин, где вы можете купить одежду любимого бренда. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Оно контролируется на всех этапах производства, от выбора пряжи до упаковки. Ключевой продукт компании – высококачественный трикотаж из натурального хлопка. Базовая одежда ТВОЕ из хлопка легко составит основу гардероба любого современного горожанина. Спортивная линия ТВОЕ пользуется большим успехом у людей, занимающихся фитнесом.
ТВОЙ ВЫБОР
Марка «ТВОЕ» также зарекомендовала себя как качественный производитель интересных и стильных аксессуаров, обуви, нижнего белья и верхней одежды. Все это вы можете приобрести в интернет-магазине по таким же ценам, как и в обычных магазинах. Заказывайте доставку на дом и в офис и меняйтесь каждый день! Бренд «ТВОЕ» активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с отечественными дизайнерами и талантливыми художниками. Модные коллаборации бренда всегда становятся сенсацией и пользуются большим успехом у покупателей. Все продукты сотрудничества с дизайнерами и крупными компаниями-лицензиатами вы можете найти на сайте в соответствующих разделах. Удачных покупок!
ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ
«ТВОЕ» – это всегда отличное настроение и позитивный настрой, который достигается с помощью ярких цветов и необычных принтов на одежде. «ТВОЕ» – это инновации: мы следим за наукой и выпускаем вещи, отвечающие последним тенденциям рынка одежды. В одежде «ТВОЕ» за счет использования самых новейших продвинутых технологий очень тепло зимой и комфортно летом. Мы очень надеемся, что в ТВОЕ ты найдешь вещи на свой уникальный вкус!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «ТВОЕ» - Отзывы 8

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за акцию! Набрала кучу одежды детям, скидка получилась ощутимая!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пишу пром код BOOMBATE и никакой скидки!!! (((((( Когда перезвонили по телефону, сказали, что не в курсе скидок никаких!
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 8 лет назад
    Спасибо!!! Сегодня должны привезти заказ!))
    Представитель партнера 8 лет назад
    Создайте заказ с вещами которые вы хотели приобрести и напишите номер заказа. Мы Вам в ручную пересчитаем и дадим скидку 20%.
    Неукротимый мастер 8 лет назад
    Пишут: "Купон или Сертификат не найден"
    Неукротимый мастер 8 лет назад
    Я пробую уже часа 2 и ничего не происходит, в колцентре сказали перезвонят в течении часа, но он уже прошёл....(((
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день! Возможно был кратковременный технический сбой на сайте и из-за этого коллцентр не смог сориентировать Вас по скидке, сейчас все хорошо. Попробуйте снова.
  • Общие впечатления спасибо большое за акцию. Вещи отличного качества, я очень довольна. Цена очень радует!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Дешево и сердито, если коротко. Пока растут дети, а они растут очень быстро, и на них вся одежда просто горит), не успеваешь обновлять гардероб, этот магазин просто спасенье. По крайней мере для нас. Пару раз попадался брак, но продавцы все поменяли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления А я всегда одеваюсь в Твое и не важно есть скидки или нет , просто любимый магазин с хорошей одеждой)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Не вижу скидок, в магазине те же цены, можно даже дешевле купить. Реклама...
    Отзыв помог? 0 0
    Валентин 8 лет назад
    https://tvoe.ru/skidki/gorjaschie-predlozhenija/zhenschiny
  • 8 лет назад
    Общие впечатления неплохо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный магазин с низкими ценами и при этом хорошим выбором и одеждой получше, чем на али. Здесь можно закупиться хорошими футболками и майками!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона