Отмена
Место

Интернет-магазин robotmart.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Нет абсолютно никаких сомнений в том, что робот-пылесос iRobot Roomba и робот для мытья пола Scooba на сегодняшний день являются самыми популярными и самыми продаваемыми «домашними роботами» по всему миру.
Сегодня серия Roomba представлена такими моделями, как Roomba 620, Roomba 630, Roomba 760, Roomba 770, Roomba 780 и Roomba 790. Модельный ряд моющих роботов немного беднее, он включает всего 4 наименования: Scooba 230, Scooba 390, Scooba 385 и Scooba 380.
Со времени появления первой модели робота-пылесоса и робота для мытья пола прошло уже много времени. Эти «домашние питомцы» завоевали любовь представителей разных наций и культур. Они нашли свое место в домах по всему миру.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин robotmart.ru - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления мошенники. заказывала блок зарядки для робота пылесоса, не так уж дешево - 2000 с доставкой (для шнурочка недешево). ни денег, ни зарядки, ни ответов (на почту перестали отвечать, по телефону не дозвониться)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления Даже не надеялась, что что-то купим, думала, что по качеству или посадкой будет не то, что на фото,но, совсем не ожидала. что за такую цену будет такое хорошее качество. Спасибо консультанту! Купили с мамой по куртке, конечно, есть не все размеры, но выбор есть. Девушка сказала, что если модель понравится, то сделают за несколько дней. Мы выбрали из наличия в салоне. Надеюсь носиться будет хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Цветной бул., д. 24, стр. 2
    Общие впечатления В салоне была. понравилосьВ салоне была. понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления Люблю носить кожаные куртки. Это неотъемлемая часть моего гардероба. Хотелось новую модель на весну. В салоне NINA BERARDI хороший выбор моделей. Купила модель "Вения". Отлично подходит и к платьям и с брюками хороша. Пиджак с объемным воротом, карманы удобные. Думаю буду с удовольствием носить в этом сезоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления купила куртку, очень много интересных моделей! Спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления Купила куртку со скидкой. Отличный пошив, все очень понравилось. Если честно, то рассчитывала что выбор по классическим моделям больше. Но примерила несколько моделей и нашла то, что подошло. Остановилась на куртке "Лима". Спасибо консультантам за грамотную помощь.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв.Мы обязательно учтем Ваши пожелания и расширим ряд классических моделей. Благодаря отзывам мы становимся лучше! С уважением, менеджер Салона NINA BERARDI.
  • 9 лет назад
    ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления Добрый день! В субботу купила куртку "Сильвия" за 9900 руб, а сейчас она 7900 стоит - это как так, что за акция?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте, Анна! Проблема уже разрешена, цены были снижены в понедельник, поэтому возникла данная ситуация. Вам возместили разницу. Просим прощение за сложившуюся ситуацию. Спасибо за то, что остались с нами! Будем рады Вас видеть снова! С уважением, менеджер Салона NINA BERARDI.
  • ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления Спасибо акции от "Nina Berardi"! Купили с сестрой-близняшкой кожаные куртки качественные и не дорого. Выбрали две похожие модели, но не одинаковые, как и хотели. Долго не могли найти по нормальной цене хорошую кожу, везде очень дорого и модели обычные. А бренд "Nina Berardi" порадовал. Куртки интересные, с объемными вставками, замшей, сидят как влитые. Очень довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления Спасибо салону NINA BERARDI! Очень хотелось до наступления тепла успеть найти модную кожаную куртку. По доступной цене таких моделей в Москве найти не могла. Или качество оставляет желать лучшего или цена заоблачная. Бренд "Nina Berardi" порадовал отличным ценником и качеством пошива и выделкой кожи. Отдельная благодарность менеджеру Анне за советы по выбору модели и размера, которые очень помогли остановить свой выбор на модели, которая и хорошо на меня села и вписалась удачно в мой стиль. Еще раз благодарю))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 3
    Общие впечатления Я нашла то,что икала!! Хотела кожаную куртку неопределенной модели:), просто чтобы хорошо сидела и нравилась. Больше двух лет не могла найти подходящую то дорого, то модель вроде нравится, а одеваю и что-то торчит или вылазит)) В этом салоне нашла именно СВОЮ модель. Спасибо большое девушке-консультанту, предложила примерить все модели из наличия (а не так, что покупай первую и иди). Спасибо boombate за такую акцию. Вы меня осчастливили!)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона