Отмена
Место

Сервис медицинских консультаций DILIDOC

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Технологическая революция, осваивая медицинскую сферу, постепенно и необратимо меняет взаимоотношения доктора и пациента, делая их все более виртуальными. DILIDOC решают проблему медицинского обслуживания жителей отдаленных уголков России, СНГ, и тех кто временно находится за границей (командировки и отдых) и сберечь немало денежных средств.
Несомненным плюсом является то, что медицинские онлайн видео консультации DILIDOC существенно упрощают процесс посещения доктора. Дежурный врач доступен круглосуточно семь дней в неделю, а к специалистам на консультацию можно попасть по записи в удобное для Вас время. При этом житель самого отдаленного уголка страны и зарубежья сможет получить консультации и рекомендации нужного специалиста.
В консультацию входит:
— ознакомление с историей заболевания и сопутствующих проблем
— ознакомление с имеющейся медицинской документацией
— рекомендации по обследованиям, если таковые необходимы
— рекомендации по лечению
Продолжительность консультации зависит от конкретного случая.
Благодаря визуальному контакту через видеосвязь, врач оценивает состояние больного и давая рекомендации, нужные для коррекции состояния.
Если есть такая необходимость, врач тут же рекомендует вызвать бригаду неотложной помощи. Но в то же время мы помогаем избежать неоправданных вызовов врачей скорой помощи, которых поступает достаточно много. Это особенно актуально, если вы пользуетесь услугами платной скорой помощи, ведь DILIDOC помогает Вам сэкономить деньги, которые вы можете направить на профилактику заболеваний и отдых.
Психотерапия — это безболезненный, немедикаментозный и высокоэффективный метод лечения самых различных заболеваний и состояний. Он применяется не только в психиатрии и неврологии, но и в других областях медицины. Около 40% пациентов обратившихся за помощью в поликлинику страдают психоневрологическими расстройствами. Им обязательно нужна помощь психотерапевта.
Не каждый человек может совершать поездки в поликлинику для прохождения сеанса. Таким людям мы предлагаем получать психотерапевтическую помощь «не выходя из дома». Онлайн психотерапия DILIDOC проводится с использованием современных информационных технологий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сервис медицинских консультаций DILIDOC - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Когда брала купон-сайт работал. На данный момент пишет "Закончился срок регистрации домена ((( очень обидно
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день! Пожалуйста не обижайтесь) приносим свои извинения за доставленные неудобства! Сайт заработает с 24.08.14.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Подарил подруге на день рождения пакет из 10 консультаций. 2 раза уже отконсультировалась: один раз будучи на даче, второй во время перерыва на работе. Она в восторге! С зарплаты и себе возьму.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Долго и безрезультатно пытался разобраться в отношениях. Много ругались, искали причину и всё как-то не так. Спасибо специалистам DILIDOC, оказалось причина во мне, мне помогли взглянуть на себя со стороны....Советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Михаил 10 лет назад
    Взглянул, а дальше?! Что нибудь сделал?! Результат после- интересен, а не тот что наговорили.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Психологи действительно доступны почти в любое время. Меня консультировала Анна Афонина. Разложила все по полочкам и как-то все стало проще. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Михаил 10 лет назад
    Разложила так что - взял и сделал?! Или выслушал и забыл? В чем проблема то была? Может тебе просто нужно было ухо свободное, а ты пятерку ставишь. Конкретнее!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона