Отмена
Место

Интернет-магазин convershop.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Converse — это один из самых популярных мировых брендов в обувной индустрии. Более ста лет Converse производит невероятно стильные и качественные кеды! Множество кинозвезд и известнейших спортсменов предпочитают кеды именно этой компании. Эта марка стала воистину культовой для людей всего мира! Кеды Converse — это потрясающе удобная и прочная обувь, которая идеально подходит для любого времени года и для любой погоды! В условиях весенней слякоти, стильная кожаная обувь от Converse не только согревает ноги, но и не пропускает воду, сохраняя при этом аутентичный дизайн, сделавший этот бренд нестареющей классикой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин convershop.ru - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Я предпочитаю спортивный стиль одежды, но могу сказать, что кеды Converse Chuck Taylor низкая классика отлично смотрятся даже с деловым костюмом. По крайней мере, в этом уверены все мои знакомые. Так что эта обувь, можно сказать, на все случаи жизни, а для меня это очень важно, потому что я терпеть не могу ходить по магазинам. И свои любимые конверсы покупаю тоже через интернет. Удобно, демократично и не требует никаких усилий.
    Недостатки Да нет пока
    Общие впечатления Отличные.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Решила обновить старенькие Convers и нашла на сайте магазина понравившуюся модель, уточнила размер у менеджера, всё быстро согласовали и уже через 2 дня получила свой заказ. Кеды пришли в разбитой коробке от совершенно другой модели. В первый же день на кедах отошла резиновая окантовка, через неделю начала стираться подошва, хотя ходила в них в основном в офисе и от дома к метро. Под конец первой недели из них высыпался весь фиксатор голени, кеды начали желтеть; какой бы уход им не оказывался, сгибы упорно сохраняли новый окрас. На третью неделю ношения на левом кеде отошла подошва. Обратилась в магазин с просьбой о возврате денег 05.05.2016 и уже месяц не могу вернуть свои деньги. Алёна Ивановна всё никак не может забрать возврат с почты, то найти коробку не может, хотя сотрудники почты утверждают, что всё на месте и ждёт выдачи, то испытывает иные проблемы, о которых умалчивает, таким образом каждый день я слышу отговорки о том, что кеды обязательно заберут. Итог: продукция - контрафакт, который и рядом не стоял с оригиналом, на права потребителей магазину плевать. Купоны, конечно хорошо, но отдавать 3900 за подделку больше не хочется.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказала угги, модель UGG BAILEY BUTTON CHESTNUT С ПУГОВИЦОЙ. Менеджер по телефону очень приятно разговаривал и посоветовал именно эту модель. Доставку произвели в этот же день! Хочу поблагодарить за качественный сервис магазина и за большой выбор моделей! Обязательно буду советовать вас своим друзьям. Успехов!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Уютных и теплых прогулок этой зимой! :)
  • 8 лет назад
    Общие впечатления А я вот не заказывал доставку приехал в магазин, померил и выбрал нужную модель. Очень удобно что есть шоурумы.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день! Всегда рады предоставить для Вас выбор сервиса при покупке нашего товара. Полный список магазинов и точек самовывоза по ссылке: http://convershop.ru/contact/
  • Общие впечатления Заказывал 2 пары, в принципе привезли достаточно быстро, по качеству ставлю 10 из 10!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день! Спасибо за хорошую оценку качества нашего товара! Мы растем и развиваемся ради Вас!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказала угги — быстро перезвонили, все уточнили и прям в этот же день привезли! Спасибо большое, все нравится, ношу с удовольствием!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день! Спасибо, что воспользовались нашим предложением на Boombate.com. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!
  • Общие впечатления Непонятно где скидка,они и на сайте без всяких купонов так и стоят!!!!!!!!!!Ужас!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день! Цены на сайте указаны с учетом скидки Boombate!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
    • Таганская
    • Таганская
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона