Отмена
Место

«ВИТАЛОН РУС»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ВИТАЛОН РУС» — эксклюзивный дистрибьютор на территории таможенного союза сербской компании «ВИТАЛОН МЛАДЕН». Основная продукция «ВИТАЛОН МЛАДЕН» — высококачественные биодобавки. «ВИТАЛОН РУС» дает возможность российскому потребителю сохранить и укрепить здоровье, используя только натуральную, качественную и эффективную продукцию. Сейчас «ВИТАЛОН РУС» представляет три препарата, которые пользуются наибольшим спросом в Европе. Данная продукция не является лекарственным средством.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«ВИТАЛОН РУС» - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    доставка
    Общие впечатления хотелось бы увидеть отзывы от "реальных" пользователей
    Отзыв помог? 0 0
  • доставка
    Общие впечатления У меня года назад начались проблемы с сахаром. Думала, что диета поможет, но не получилось. Лекарства очень не хотелось принимать, губить печень и желудок. Диагноз был - преддиабед .Врач эндокринолог посоветовал биодобавку "Корицу и яблочный уксус" и дал адрес сайта компании ВИТАЛОН. Не сразу, но результат был . Пропила курс, начала второй и сахар стал 5.2 . Очень довольна, а я раньше не доверяла биодобавкам. Теперь сама могу посоветовать всем, у кого проблемы с сахаром в крови. Вот только ни где не нашла информацию о том, сколько по времени можно принимать. Может быть компания ответит. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    доставка
    Общие впечатления Я решила попробовать курс "Зеленый кофе + зеленый чай"- посоветовали друзья. Если честно, не ожидала каких-то невероятных изменений. Но результат себя действительно превзошел. Заметила, что улучшилось пищеварение, стала лучше кожа. Из организма ушла лишняя вода, из-за этого и пропала отечность и ушел лишний вес. Собираюсь через какое-то время повторить курс! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • доставка
    Общие впечатления У моей тещи проблемы с суставами, я купил ей курс «Глюкозамина сульфат + кремний». Она осталась довольна, говорит, что очень помогло. У меня самого проблемы со спиной, решил тоже попробовать, после приема курса отпишусь. Радик, 46 лет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    доставка
    Общие впечатления У меня проблемы с суставами. Болели колени, трудно было ходить. Пила всякие лекарственные препараты: диклофенак, ибупрофен, найз. Мази всякие применяла, народные средства. Сын ездил в Германию, привез одну упаковку «Глюкозамина сульфат + кремний». Решила и её попробовать. Вскоре заметила, что боли стали потише, легче стало ходить. У нас купить было негде. А сейчас соседка подсказала, где есть. Пропила месяц. Почувствовала значительное облегчение. Заказала еще 2 упаковки. Продолжаю пить . Боли проходят . Очень довольна спасибо Вам большое. Ирина Петровна , 52 года, бухгалтер.
    Отзыв помог? 0 0
  • доставка
    Общие впечатления Уже 3 месяца принимаю "Зеленый кофе + зеленый чай" и заметен положительный результат (снизился вес,ослаб аппетит и очистилась кожа лица). СПАСИБО производителям этой добавки!! ЕЛЕНА
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона