Отмена
Место

Парфюмерно-косметическая сеть "Л'Этуаль"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
letu.ru – первый в России Интернет-магазин, предлагающий своим покупателям только официальную продукцию от самых известных производителей парфюмерии, косметики и средств по уходу.



Интернет-магазин «Л’Этуаль» имеет официальную авторизацию от всех представленных на сайте парфюмерно-косметических марок. Это означает, что каждый конкретный производитель дал не только официальное разрешение, но и осуществляет контроль условий поставок, хранения, транспортировки и реализации своих товаров.

Хранение и транспортировка продукции осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ и нормативами государственных органов и производителей.



В магазинах марки представлены десятки тысяч наименований сотен известнейших производителей: Сhristian Dior, Guerlain,Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins и многие другие. Компания является эсклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, испанской марки LOEWE, великолепной креативной марки декоративной косметики BENEFIT, продуктов по уходу за кожей J&E ATKINSONS, ароматов Banana Republic и многих других продуктов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парфюмерно-косметическая сеть "Л'Этуаль" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона