Отмена
Место

Компания "Письма от Деда Мороза"

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите, чтобы Ваш ребёнок запомнил этот Новый год надолго? Подарите ему настоящую сказку, в которой именно он будет главным героем! Компания "Письма от Деда Мороза" предлагает вашему вниманию уникальный подарок - персональное поздравление от Деда Мороза.

Дедушка Мороз обратится к Вашему ребенку по имени, расспросит про друзей и расскажет как он прилетал к нему на санях, когда ребенок был еще маленьким!
Письмо поздравление и подарок запечатывается в конверт. Подарите своему ребенку настоящую мечту!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Письма от Деда Мороза" - Отзывы 23

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления дети были довольны
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления детям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилосьдетям понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления Младшая доч получила и была очень удивлена и рада. Пришло дня 4 назад , как раз . Старшие позавидовали, что в их детстве такого не было. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления Уважаемые клиенты! В прошлом году акция прошла очень успешно! За 2 недели мы написали больше Трехсот писем, получили несказанное удовольствие, ведь делать добро детям очень приятно! Огорчил нас, конечно, тот факт что около десятка писем не дошло до своего адресата. К сожалению, услуги Почты не всегда надежны! В этом году мы учли все нюансы и постараемся не допустить подобного. Отправка писем будет осуществляться заблаговременно и через транспортные компании - так надежнее.Так же мы улучшили качество бумаги нашего письма и добавили приятный сюрприз. Ну а для 10 человек кто в том году заказал и не получил письмо, мы готовы напечатать и отправить бесплатно, пишите!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления Письмо так и не пришло! Развод!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления И нам письмо до сих пор не пришло!!! :( оочень расстроились(
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Скворцова Клава, Здравствуйте! В этом году акция возобновляется, напишите нам и мы отправим письмо для вашего ребенка совершенно бесплатно!) Спасибо!
  • 12 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления И нам письма не пришли((( Не очень приятно, дети ждали ждали... потратил деньги и ждешь у моря погоды((( Очень жаль что такие у Вас партнеры...((( портят Вам репутацию
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    С Светлана, Здравствуйте! В этом году акция возобновляется, напишите нам и мы отправим письмо для вашего ребенка совершенно бесплатно!) Спасибо!
  • 12 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления Письмо до сих пор так и не пришло! Было очень обидно. Проверяли почту каждый день. Очень жаль,что не удалось доставить ребенку такой сюрприз...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления А нам пришло. И вовремя. Видимо, желающих было очень много и устроители акции не рассчитали своих сил. А группу ВКонтакте могут заблокировать по жалобам посетителей, может так и случилось. Я так думаю, что подобные письма можно делать самим. Компьютеры есть у каждого, фотошопом печать дедморозовскую сделать или на просторах инета подходящую картинку найти - не сложно. Удачи всем в этом году!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 49
    Общие впечатления обидно, но письма до сих пор нет! и группа в контакте заблокирована. как решить данную дилему. деньги совсем небольшие, но доставить радость ребенку не получилось. уже все праздники прошли. только китайский нг остался через пару дней....на почту мы ходили проверять. и живем вроде бы не в самом глухом краю.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    на письма никто не отвечает. так вот решаются проблемы. стучу в закрытую дверь- везде тишина...
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    вот и китайский нг настан...а никто даже не ответил. как вернуть деньги?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона