Отмена

Гороскоп с 9 по 15 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 9 по 15 апреля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Попытайся разобраться в апреле с текущими вопросами, не откладывай ничего в долгий ящик. В ближайшем будущем ждут важные и, возможно, сложные дела, над которыми придется попотеть.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Вот-вот начнется новая глава в твоей лав-стори с финансами. Подготовься как следует: проанализируй проблемы, которые мешают жить припеваючи и в крупном достатке. Решение наверняка найдется легко.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе решение рабочих вопросов пройдет легко и непринужденно: поймай эту волну и постарайся успеть побольше.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак довольно долго привносил в жизнь поводы для радости, а теперь надо постараться не растерять накопленный оптимизм, пока голова занята работой, учебой и переоценкой ценностей.

Лев (23 июля — 23 августа)

Не время сосредотачиваться на денежных вопросах. Заявки на кредит, стипендию, грант или инвестиции лучше отложить до следующей недели, а пока позови друзей и отвлекись от насущных проблем.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Кажется, твоя персона в центре внимания… Так включи все свое обаяние и очаровывай! А выходные лучше посвятить общению с приятными людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для весов настало идеальное время для избавления от старых привычек и культивации новых. Не проворонь очередную возможность начать новую жизнь!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если скорпионы настроены на чудеса — в этом апреле они случатся! Будь то выигрыш в лотерею или предложение
 от любимого человека уехать к океану. Только постарайся не хвастаться везением, чтобы не спугнуть его. Тогда полоса удач протянется до конца весны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Начало апреля для тебя — успешный период для карьерных свершений, не упусти шанс сделать долгожданный рывок вперед. А еще звезды обещают удачное время для образования: получения новых навыков, курсов повышения квалификации.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги довольно много экспериментировали, развивались и расширяли горизонты. На этой неделе пора интегрировать открытия прошедших месяцев в повседневную жизнь. Для этого придется отказаться от некоторых привычек — но кто сказал, что будет легко?

Водолей (21 января — 19 февраля)

Стабильность — твое кредо этой весной. С одной стороны, она позволит тебе успешно построить долгосрочные планы и провести работу над прежними ошибками, с другой — может притормозить личностный рост. А еще апрель сведет тебя с несколькими интересными людьми.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Весеннее потепление подарит тебе заряд храбрости, и ты сможешь решиться на кардинальные действия — как насчет резкой смены имиджа? Тем более азарта к борьбе с обстоятельствами тебе всегда хватало.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии