Отмена

Гороскоп с 5 по 11 февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 5 по 11 февраля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе ты почувствуешь себя эдаким посетителем любовного супермаркета. Так много соблазнов и романтически встреч обещают переменчивые звезды. Твоя уверенность в себе на высоте, что так и манит к тебе представителей противоположного пола. Что ж, можешь закрутить роман! Но помни: величина счастья зависит не от числа любовных связей, а от их качества. Выбирай в своем «супермаркете» качественный «продукт»!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Пассивность и лень будут преследовать тебя всю неделю. А ты — отмахиваться от них, как от надоедливых мух. Попытки собраться с силами и взять себя в руки не увенчаются успехом. Увы! Звезды советуют тебе смириться с «жужжащими соседями»: плыть по течению и полениться немного, пока ситуации позволяет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе у Близнецов обострится чутье на прибыльные и довольно интересные проекты. Тебя можно использовать как барометр, определяющий перспективность дел. Никому не говори! Прибереги этот бонус для себя. Иначе есть риск стать бизнес-«Вангой» для других, пренебрегая собственными интересами — на них попросту не останется времени.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неожиданные события будут сыпаться как снег на голову. Внезапно приехавшие родственники, дела, встречи то и дело будут выманивать тебя из «панцыря» привычной жизни, хочешь ты того, или нет…Посмотри на ситуацию с другой стороны: все новое может принести с собой перемены в лучшую сторону в карьере, финансах и амурных делах. Найди способ повернуть события в свою пользу!

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты услышишь много сладкоречивых комплиментов в свой адрес. Но не стоит расслабляться — за льстивыми речами может скрываться хитрый расчет. Полагайся во всем на себя, и тогда головокружительный успех на этой неделе тебе гарантирован. Звезды благоволят тебе!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Нормальное течение дел разрушит неугомонный ветер перемен. Противостоять ему ты все равно не сможешь. Поэтому звезды рекомендуют не строить стены, а смириться и ставить «паруса». Вдруг этот ветер несет тебя прямиком к новому счастью?

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты будешь загонять себя и любимого человека в жесткие рамки. В 9 подъем, в 12 совместный обед, а вечером прогулка по магазинам... Тебя радует, когда все идет по плану, но твоего спутника это дико раздражает. Избежать негатива поможет романтика — начни подготовку к Дню св. Валентина уже сейчас! И даже если половинка опоздает на свидание — не кипятись. Это просто случайность, а не желание тебя позлить...

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лучшим режимом, в котором ты сможешь существовать на этой неделе, будет авральный! Поэтому если дома или в офисе загорятся дедлайны, ты сумеешь проявить скрытые таланты и «потушить пожар» срочных дел. Готовься прожить неделю на пределе своих возможностей — тебе скоро выпадет возможность отдохнуть. Рано или поздно...

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

«Знание — сила» — твой лозунг на этой неделе. Если ты вдруг станешь обладателем информации, которая недоступна другим, не спешит трепать языком... Используй ее на свое благо! Излишняя болтливость может лишить тебя важной награды.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Принимать решения придется буквально на бегу. Когда ты сдавал в школе кросс, думал — в жизни-то мне это как пригодится? Опять не пригодилось! Ведь вместо скорости движения тебе понадобится скорость мышления и быстрая реакция на новые обстоятельства. Если проявишь чудеса расторопности — обойдешь конкурентов и оставишь их далеко в хвосте.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Звезды предостерегают: если решишь вести игру с окружающими, то есть риск потерпеть поражение. Будь честен и не искажай информацию. Или хотя бы играй в те игры, в которых ты мастер своего дела! Например, в морской бой...

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

На этой неделе в тебе проснется критик. Причем критиковать ты будешь не себя, а всех вокруг! Вряд ли окружающим такая идея покажется здравой... Прибереги «мудрые советы» для лучших времен, иначе они могут пропасть даром или еще хуже — стать источником обид. Ты же не претендуешь на премию в номинации «Лучший критик года»?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии