Отмена

Гороскоп на 4-10 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 4-10 июля

Овен (21 марта — 20 апреля)

Неделя обещает быть не слишком загруженной, так что, может быть, ты даже успеешь в течение рабочего дня выбраться на пляж позагорать. Но несколько острых вопросов все же решить придется, так что намажься SPF 50, чтобы срочный вызов на работу не застал тебя врасплох, и коллеги не лицезрели твой обгоревший нос. С личной жизнью будут небольшие напряги, но к выходным все успокоится, и ты сможешь отлично отдохнуть!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Если ты вдруг решишь полететь в космос, стать вегетарианцем или уволиться с работы, все будут против тебя! Никого не слушай, упрись рогами и иди напролом. Если прежде ты не пристегивался за рулем, считая себя фантастическим везунчиком, то самое время выработать в себе эту привычку, дабы избежать непредвиденных встреч с товарищами в форме. А что касается воспитания детей, то сейчас самое благоприятное время, чтобы приручить своего ребенка или племянника.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Обнови прическу, освежи гардероб, пересмотри свое общение с друзьями. В общем, меняйся! «Хотя куда меняться?», — спросит человек с самым переменчивым характером. А ты постарайся, и будет тебе счастье! Да, и хватит идти на поводу своих близких. Ты же личность непосредственная и все сам знаешь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ликуй и торжествуй! Звезды благосклонны как никогда! Опоздание на деловую встречу, разлитое кофе на рубашку, не сданный вовремя отчет — тебе все сойдет с рук. Давно хотелось сменить работу? Нет проблем, удача будет сопутствовать и здесь. Ты даже можешь мысленно послать своего босса, и тебе тоже за это ничего не будет! Идеально.

Лев (23 июля — 23 августа)

Сейчас ты нуждаешься в друзьях и поддержке. Обзвони старых знакомых, забронируй столик в баре и отдохни от души! Не стоит выполнять работу по дому, поливать в огороде, мыть машину, посуду… в общем, никакого физического труда и умственного напряжения! Переложи все заботы на плечи ближнему своему. А еще лучше, возьми отгул на работе. Пассивный отдых тебе необходим.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Наступил тот самый момент, когда без помощи родственников не обойтись. Трудности дадутся тебе не просто. Не пренебрегай советами окружающих и аккуратней подписывай важные документы, а также тщательно взвешивай все риски перед заключением какой-либо сделки. От денег в долг и кредитной карты следует также отказаться, чтобы не погрязнуть в болоте под названием долговая яма. А сейчас тебе это также не нужно, как рабочее место без доступа к Wi-Fi.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Те представители знака, которые долго не решались разорвать отношения, наконец-то найдут в себе силы. А обладатели счастливого любовного союза обречены наслаждаться каждой минутой, проводимой вместе. Только веди себя хорошо, чтобы не разгневать купидона. Малейший взгляд на противоположный пол или задержка более 10 секунд на странице с обнаженной женщиной/ мужчиной могут подорвать твои крепкие отношения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты так любишь откладывать все на потом… но постарайся на этой неделе завершить важные дела, чтобы не носиться сломя голову, утверждая, что в сутках должно быть больше, чем 24 часа, и стоит пересмотреть закон о переводе стрелок. Люди тебя не поймут, да и дома без того намечается серьезный разговор, так что лучше тебе выглядеть выспавшимся и максимально адекватным.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Пока друзья не спеша греются на солнышке, ты будешь словно белка в колесе. Бесконечные отчеты по работе, планирование отпуска, новые покупки, борьба с бюрократичной бабушкой в одном из окошек, стерилизация кошки, окучивание огорода… Список можно продолжать долго, но, чтобы настроение не подрывалось, превратись в энергетического вампира и черпай силу у людей, с которыми так приятно общаться.

Козерог (22 декабря — 20 января)

На этой неделе тобой может заинтересоваться эффектный представитель противоположного пола. Но не спугни удачу! Не нужно сразу отвечать взаимностью, пусть твой избранник немного помучается. Зато потом будет сильнее ценить. В этот период могут напомнить о себе хронические заболевания: хитрость, упрямство, коварство и лень.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Мечты о скором отпуске могут остаться лишь мечтами. Тебя затянет круговорот дел, а количество срочных заданий будет зашкаливать. Постарайся в этой суматохе не забыть: поесть, имя своего ребенка и вернуться домой до полуночи. Все-таки близкие за тебя волнуются.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Неделя благоприятна для денежных накоплений на определенную цель. Так что можешь смело оставить покупку пятых кроссовок и пятиместной кемпинговой палатки! Приобретай только самое необходимое: интернет и кофе. Всемирная сеть не даст заскучать без информации о стихийных бедствиях, а бодрящий напиток усмирит твой аппетит и будет кстати в любой непонятной ситуации. Не рекомендуется распространяться о своих дальнейших планах, вызывая зависть у окружающих.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии