Отмена

Какие солнцезащитные очки в моде летом 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какие солнцезащитные очки в моде летом 2019
солнцезащитные очки 2019

Одних очков девушкам никогда не хватает. Ведь всегда хочется иметь классику, яркую и дерзкую пару и очки, которые бы подходили к любимым туфлям. Именно поэтому представляем твоему вниманию подборку, которая частично вернулась из 90-х и вновь заняла лидирующие позиции наравне с велосипедками и неоном.



Овальные очки

В стиле Кэролин Бессетт-Кеннеди, идеально подходят к любому образу: и к пляжному — в сочетании с широкополой шляпой, и к деловому — в тандеме брючным костюмом. Эта классическая модель не будет лежать без дела.

солнцезащитные очки 2019

Очки-маска

Маст-хэв, любимая модель Рианны и просто писк сезона. Такие очки защищают не только глаза, но и половину лица от УФ-лучей. Создают оригинальный образ, подходят смелым особам и не оставляют без внимания.

солнцезащитные очки 2019

Цветные полупрозрачные оправы и стекла

Напоминают ягодное желе. То что нужно для летних вечерних прогулок. Нежные оттенки оправы розового, зеленого, фиолетового, голубого и других цветов в тон со стеклами придадут женственности твоему образу. Если не хочешь выглядеть слишком ванильно, носи их со строгими белыми рубашками и джинсами на работу, сочетай с платьями, неоновыми деталями в одежде в повседневных образах.

солнцезащитные очки 2019

Белая оправа

Ты знаешь их, это фаворит Одри Хепберн родом из 60-ых. Выбирай овальную или прямоугольную форму. Эти очки вне времени и станут еще одной парой в классической коллекции. Носи с жакетами, воздушными платьями и красивой обувью на каблуке.

солнцезащитные очки 2019
Прямоугольные очки

Еще один отголосок из 90-х. Если посмотришь модные фотографии тех времен, то наверняка заметишь, что у всех были такие очки. Отличный лук — прямоугольные очки с широкими джинсами или спортивными костюмами, а также жакетами оверсайз.

солнцезащитные очки 2019

А как выбрать модель, которая точно подойдет тебе, читай в этой статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии